Вобликова Дарья Сергеевна

Вобликова Дарья Сергеевна

Должность: воспитатель.

Педагогический стаж: 7 лет.

Образование:высшее, ЕГУ им. И. А. Бунина г. Елец, 2014 год.

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»

Категория: 1 категория, 2018 год.

Повышение квалификации:

Повышение квалификации в частном учреждении дополнительного профессионального образования «Бизнес - Развитие» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования; теоретико – методологические и научно – практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования» в объёме 72 часов, 2019 год.

Повышение квалификации в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (СОVID - 19)» в объёме 36 часов, 2021г.

Повышение квалификации в ООО «РЕГИОНСТАНДАРТ» по программе «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации» в объёме 36 часов, 2021г.

Повышение квалификации в научно – методическом и образовательном центре по вопросам здорового питания ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора» по программе «Основы здорового питания для дошкольников» в объёме 15 часов, 2021г.

Мое педагогическое кредо: пускай мне не суждено совершать подвиг, но я горжусь тем, что мне доверили самое дорогое – своих детей.

 

Главная цель моей работы: гармоничное   развитие   детей   и  их успешная

социализация в обществе.

    

    Мои профессиональные достижения дают ощущение личного роста, самоуважения, гордости за маленькие успехи моих воспитанников. Каждый отработанный день таит в себе силы роста и поэтому важен.

    Я — современный воспитатель…

 

Практический материал для родителей.

Практический материал для педагогов.

Мои достижения.

Навстречу Победе!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями