Зиновьева Светлана Петровна

Зиновьева Светлана Петровна

Занимаемая должность: воспитатель

Общий стаж работы: 43 года

Стаж работы по специальности: 43 года

Стаж работы в данном учреждении: 35 лет

Образовательное учреждение: Лебедянское педагогическое училище

Образование: средне-специальное

Специальность: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификация: 1 категория 2019 год

Сведения о повышении квалификации

Повышение квалификации в частном учреждении дополнительного профессионального образования «Бизнес - Развитие» по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования; теоретико – методологические и научно – практические аспекты реализации в условиях современного дошкольного образования» в объёме 72 часов, 2021г.

Повышение квалификации в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (СОVID - 19)» в объёме 36 часов, 2021г.

Повышение квалификации в научно – методическом и образовательном центре по вопросам здорового питания ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора» по программе «Основы здорового питания для дошкольников» в объёме 15 часов, 2021г.

 

Мое кредо

 Самое дорогое что есть на свете это дети и я горжусь, что принимаю участие в воспитании детей.

Основные цели и задачи

Продолжать укреплять здоровье детей, закалять их, развивать основные виды движений. Создавать условия, способствующие развитию двигательной активности.

Расширять ориентировку детей в ближайшем окружении, пополнять запас понимаемых слов и активный словарь, развивать потребность в речевом общении

Формировать умение действовать с игрушками, предметами ближайшего окружения в соответствии с их особенностями и назначением; подражать игровым действиям взрослого, отображать в игре по подражанию, образцу знакомые жизненные ситуации.

Формировать навыки культуры поведения: здороваться, прощаться, благодарить. Поощрять доброжелательное отношение ребенка к сверстникам, побуждать запоминать их имена. Побуждать к сочувствию и отзывчивости.

Поощрять самостоятельную деятельность детей.

 

Практические материалы для воспитателей

 

Практические материалы для родителей

 

Мои достижения

Навстречу Победе!

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями